Мы работаем: пн—пт, 10.00—20.00
Тел.: +7 (495) 665-02-60
м. Китай-город, г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1 (бизнес-центр «Китай город»), оф. 534 (5 этаж)
схема проезда
Туры в Македонию
Отели Македонии
Визы в Македонию
Билеты в Македонию
Курорты Македонии
Недвижимость в Македонии
Бизнес в Македонии
Другие ресурсы

Мини АЗС – практичность и долговечность в работе с нефтепродуктами

Главная / Новости / Мини АЗС – практичность и долговечность в работе с нефтепродуктами /

21.03.06 | Мини АЗС – практичность и долговечность в работе с нефтепродуктами

Мини АЗС – практичность и долговечность в работе с нефтепродуктами


Мини АЗС сегодня является действительно незаменимой моделью резервуарного оборудования для объектов, у которых работает небольшой автопарк. Часто именно указанные практичные и, конечно, мобильные автозаправочные станции можно увидеть на обычных автозаправках возле маленьких городов. Преимуществ у такого резервуарного оснащения для горючего невероятно много, их уже оценили заказчики «ТК 122 ЭМЗ». Мы способны обеспечить своим клиентам создание надежных и, конечно, практичных мини АЗС, в полной мере удовлетворяющих потребности в продуктах переработки нефти как маленьких компаний, так и довольно крупных перевозчиков.


Создание проектов, а также специфика персональных АЗС


Увеличенное внимание к персональным АЗС на данный момент можно объяснить высоким качеством такого оборудования для отпуска продуктов переработки нефти и доступной ценой. Мы для любого заказчика обеспечиваем при реализации заказов целостность резервуара, поэтому организовываем соответствующие испытания. Заботясь об интересах покупателей и о нашей репутации, компания «ТК 122 ЭМЗ» выпускает мини АЗС, соответствующие российским стандартам качества в данной области. Изготовленные нами мини АЗС удобны, мобильны, надежны и, естественно, конструкционно продуманы. Персональные АЗС не займут много территориина любом участке, поэтому подойдут для эксплуатации и на территориально небольших участках. При этом небольшой размер предусматривает большой объем емкостей для обслуживания достаточно большого количества авто.
Пропускная эффективность мини автозаправок довольно велика. Она дает возможность качественно и быстро обеспечивать топливом регулярный поток транспорта на загородной автозаправочной станции в круглосуточном режиме. Помимо того, мини АЗС прекрасно автоматизирована, поэтому не требует безотрывного участия в своей работе заправщика.


Особенности строения персональной АЗС


Изготовление персональных АЗС имеет отдельные особенности. Технические мощности фирмы дают нам возможность использовать на уникальном оборудовании лучшие разновидности стали, изготавливая из нее в действительности качественные сосуды для персональных АЗС. Они не поддаются коррозии, не допускают протечек и, конечно, надежно защищают топливо, с которым имеет дело автозаправочная станция либо же компания. В мини АЗС монтируется блок приема-выдачи горючего, который делает функционирование персональной АЗС еще более эффективной.


Для крупных АЗС, которые объединяются в сеть большими предприятиями и имеют соответствующее число покупателей, мы обеспечиваем изготовление персональных АЗС, которые состоят из необходимого количества резервуаров для топлива. Это оснащение позволяет отпускать в очень больших объемах пять и более типов горючего. Для оперативной и, конечно, безопасной деятельности данных комплексов специалисты компании «ТК 122 ЭМЗ» лично занимаются их установкой, размещая мин АЗС в соответствии с условиями генплана заправки.


Традиционная персональная АЗС требует для монтажа около сто квадратных метров земельного участка. Комплект персональной АЗС изготавливается из емкостей необходимого объема в соответствующем количестве, нужного числа секций для заправки (традиционно таких блоков два), цистерны для слива топлива и, конечно, стального навеса.


Управление АЗС выполнять достаточно просто, так как работу персональной АЗС регулирует соответсвующее электронное оснащение. Оно регулирует не один лишь процесс выдачи и хранения нефтепродуктов, а, помимо того, указывает на всевозможные повреждения емкостей.


Наша компания изготавливает персональные АЗС разных объемов в пределе 250-50 тысяч литров. Наша мини АЗС подарит безотказную службу в течение долгих лет.

 




Статьи о Македонии
История Македонии
Культура Македонии
Карты Македонии
Вопросы / ответы
Достопримечательности
Полезная информация
Отдых в Македонии
Подписка на новости

  

вы можете подписаться на новости нашего ресурса


Туристическое агентство
«Евродом»

м. Китай-город, г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1 (бизнес-центр «Китай город»), оф. 534 (5 этаж)
Телефон: +7 (495) 665-02-60, e-mail: info@makedonya.ru

  Rambler's Top100